Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать заявление на выдачу копии из архива материалов уголовного дела.

Елена Геннадьевна Фаянова, г. Ефремов
31.03.2015 в 12:14
номер вопроса №6375398
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 12:17
    отзывов: 152 Личная консультация

    копию чего? если процессуальный документ, который выносил этот суд, то можно написать прошу предоставить копию приговора по уголовному в делу в отношении.....

    если другой документ, то ходатайство об ознакомлении и сами копию снимайте...

    смотря что вам нужно....

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать характеристику в суд от соседей? (уголовное дело)
читать ответы (1)
Как написать заявление на выдачу копии личного дела в военкомате.
читать ответы (1)
Как написать заявление на апелляцию по решению суда по уголовному делу ч.1 ст. 158 УК РФ, так как денег не выплатил в
читать ответы (1)
Как написать заявление на выдачу копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и суд мед экспертизы.
читать ответы (1)
Написал заявление на выдачу ноутбука из подмененного фонда, на время гарантийного ремонта моего. Имею ли я право получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение