Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Великий Новгород
19.09.2008 00:48
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, он может быть освобождён раньше назначенного срока?

Мой муж осуждён по статье 105 УК (убийство) на 13 лет, срок заключения заканчивается в ноябре 2009 года; отсидел на сегоднешний день 12 лет, из них 1,5 года находился в заключении в камере следственного изолятора. Скажите пожалуйста, он может быть освобождён раньше назначенного срока? Заранее спасибо!

номер вопроса №637541
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, он может быть освобождён раньше назначенного срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    20.09.2008 19:39

    Если будет принят закон о зачете нахождения в СИЗО день за два, то он может быть ранее освобожден.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8956
ответов: 39843
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 724
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11048
ответов: 26450
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11