Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Михайловск
23.03.2015 10:23
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7

Сколько стоит наследуемая по завещанию 1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире,

можно ли будет выделить её и продать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6375414
прочитан 32 разa
Сколько стоит наследуемая по завещанию 1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:24

    Выделить ее не сможете .Можно продать не выделяя (ст. .250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Евгений, г. Михайловск
25.03.2015 08:07
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7

Считаю что вы е правы,т.к. в ст 15 ЖК РФ дано понятие жилищного права,а в ст.16 ЖК РФ перечислены виды жилых помещений-про невыделенную долю там речи нет .понятие доли есть в ст 142 ЖК РФ ,но это для коммуналки.

номер вопроса №6392066
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 140 | ответов: 101 618
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 08:12

    Вы по прежнему пребываете в счастливом заблуждении что ст250 ГК РФ применяется исключительно для коммунальных квартир

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Евгений, г. Михайловск
25.03.2015 09:42
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 7
номер вопроса №6392768
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 09:43

    Мда... тяжелый случай.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6614
ответов: 17216
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99435
ответов: 290706
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3016
ответов: 7832
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13212
ответов: 40319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11