Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 580

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиля, г. Уфа
23.03.2015 10:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 15

Нахожусь в декретном отпуске, до этого работала не официально

, учусь заочно могу ли я вернуть 13% ?

номер вопроса №6375417
прочитан 16 раз
Нахожусь в декретном отпуске, до этого работала не официально

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    23.03.2015 10:26

    Вернуть можете,но в размере не более,чем размер уплаченных налогов за отчётный период

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95011 | ответов: 281974
    23.03.2015 10:27

    Добрый день! Вычет на обучение могут получить родители, опекуны, попечители, сами обучающиеся, если они оплачивали свое обучение (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ). Для получения вычета нужно представить в ИФНС лицензию образовательного учреждения. Для получения вычета потребуются также: паспорт; справка о доходах по форме 2-НДФЛ за 1 год; копия договора на обучение; копии документов, подтверждающих оплату обучения. После проведения камеральной проверки ИФНС, Вы сможете получить налоговый вычет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6344
ответов: 22245
Консультация
Попович Елена Становна
•на сайте
Попович Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 207
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 4146
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Образование"юристы из города Уфа по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос