Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 227
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лиля, г. Уфа
Лиля
23.03.2015 в 10:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 15

Работаю официально могу ли я учиться - Лиля, г. Уфа

Нахожусь в декретном отпуске, до этого работала не официально, учусь заочно могу ли я вернуть 13% ?

номер вопроса №6375417
прочитан 16 раз
Работаю официально могу ли я учиться - Лиля, г. Уфа Теги: Могу ли я вернуть, Получить налоговый вычет, Проведение камеральной проверки, НК РФ, Образовательное учреждение, Отчетный период,

2 ответa на вопрос по теме "Нахожусь в декретном отпуске"

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 19 451 | ответов: 45 545

    Вернуть можете,но в размере не более,чем размер уплаченных налогов за отчётный период

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 415 | ответов: 317 569

    Добрый день! Вычет на обучение могут получить родители, опекуны, попечители, сами обучающиеся, если они оплачивали свое обучение (пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ). Для получения вычета нужно представить в ИФНС лицензию образовательного учреждения. Для получения вычета потребуются также: паспорт; справка о доходах по форме 2-НДФЛ за 1 год; копия договора на обучение; копии документов, подтверждающих оплату обучения. После проведения камеральной проверки ИФНС, Вы сможете получить налоговый вычет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы