Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 201 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаМоскалев Алесксей ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаразян Самвел СанасаровичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичКожеваткин Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия., г. Барнаул
23.03.2015 10:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Квартира приватизирована на двух собственников. Один из собственников умер

, его дочь еще не вступила в права наследования. Второй собственник хочет продать свою долю. Может ли он это сделать сейчас, пока дочь не вступила в права наследования?

номер вопроса №6375421
прочитан 19 раз
Квартира приватизирована на двух собственников. Один из собственников умер

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94713 | ответов: 281451
    23.03.2015 10:27

    Добрый день! да, дарение возможно уже сейчас.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    23.03.2015 10:47

    Может, при соблюдении требований ст. 250 ГК РФ.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Похожие вопросы:

Задать вопрос