Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия., г. Барнаул
23.03.2015 10:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Может ли он это сделать сейчас, пока дочь не вступила в права наследования?

Квартира приватизирована на двух собственников. Один из собственников умер, его дочь еще не вступила в права наследования. Второй собственник хочет продать свою долю. Может ли он это сделать сейчас, пока дочь не вступила в права наследования?

номер вопроса №6375421
прочитан 24 разa
Может ли он это сделать сейчас, пока дочь не вступила в права наследования?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 423 | ответов: 290 689
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:27

    Добрый день! да, дарение возможно уже сейчас.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    23.03.2015 10:47

    Может, при соблюдении требований ст. 250 ГК РФ.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7205
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1753
ответов: 5283
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1943
ответов: 4851
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11