Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 482

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Богданов Наиль Умарович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Я уже обращался с вопросом по поводу претензии к магазину. Хочу уточнить

вот что, в договоре купли-продаже товара указаны реквизиты юр.лица в частности два номера городских телефонов где зарегистрирован выше указанное лицо. Однако на звонки по первому номеру ответили что это диспетчерская хлеб. Завода, по второму-частная квартира. Этот факт заслуживает того чтобы обратится в правоохранительные органы?

номер вопроса №6375425
прочитан 12 раз
Я уже обращался с вопросом по поводу претензии к магазину. Хочу уточнить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    23.03.2015 13:57

    Нет. Но вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на то, что магазин в нарушение требований закона, предоставляет потребителю недостоверную информацию. Вполне возможно их оштрафуют.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 505
ответов: 1368
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8477
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9282
ответов: 30146
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Уфа по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос