Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лия, г. Тырныауз
23.03.2015 10:25
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 13

Законно ли это и что будит если я не буду плотить?

Сегодня обнаружила в своем почтовом ящике квитанцию на взнос для капитального ремонта дома по ЖКХ в бкдущем. Законно ли это и что будит если я не буду плотить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6375431
прочитан 13 раз
Законно ли это и что будит если я не буду плотить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 997 | ответов: 32 597
    23.03.2015 10:29
    отредактирован
    23.03.2015 10:30

    Здравствуйте. Плата за капитальный ремонт дома это обязанность собственника. Если платить не будете, будут начислены пени.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 4509
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6791
ответов: 23291
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 29117
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11