Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Женя, г. Омск
23.03.2015 10:28
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Я попал в дтп по вине дорожников наехал на яму 2 на 2 глубиной 20 см после чего меня занесло и я врезался в дерево разбив

перед авто что мне делать куда обращяться.

номер вопроса №6375441
прочитан 43 разa
Я попал в дтп по вине дорожников наехал на яму 2 на 2 глубиной 20 см после чего меня занесло и я врезался в дерево разбив перед авто что мне делать куда обращяться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:29

    в суд обращаться (ст .1064 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    23.03.2015 11:58

    необходимо обращаться в суд с иском о возмещении имущественного вреда в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, при этом необходимо будет доказать прямую причинно- следственную связь между возникшим ДТП и виной определенной дорожной службы в этом

    Более подробная консультация по тел. 8 923 762 44 44,8 929 366 44 44

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
ООО "Юридическое бюро Гражданское дело"
•на сайте
Протасов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 291
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3492
ответов: 9409
Консультация
Исаков Алексей Евгеньевич
•на сайте
Исаков А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 493
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2539
ответов: 5687
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11