Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право распространять рекламные листовки по почтовым ящикам многоквартирных домов?

Кристина, г. Чистополь
Кристина Россия, г. Чистополь
23.03.2015 в 10:27

Имеют ли право распространять рекламные листовки по почтовым ящикам многоквартирных домов? Спасу нет, то пачками кладут на подоконники, то по ящикам раскидают.

номер вопроса №6375456
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 10:28
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! Соответственно такого права у распространителей нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли права отказать в перерасчете кварплаты? Счетчиков на воду пока нет, справка и заявление на перерасчет есть, все
читать ответы (1)
Имеют ли право в детском саду требовать снилс для ребёнка? Если нет, то на основании какой статьи какого закона? Я по
читать ответы (1)
Имеют ли право собственники квартир распоряжаться придомовой территорией своего многоквартирного дома, например для парковки
читать ответы (1)
Имеют ли право жильцы хранить что-либо в подвале многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Имеют ли право брать подоходный налог, если оклад составляет 1970 рублей, если нет, то на каком основании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение