Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела, г. Ханты-Мансийск
23.03.2015 10:30
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Скажите есть ли у меня надежда и по закону ли мне отказали?

У меня такой вопрос у меня в поселке свой дом в котором жить уже не возможно! Я обратилась в соц защиту Ханты - Мансийска и меня признали малоимущей, теперь мне в поселке выдают квартиру, а мебели нет так как в этом доме мы жили с дедушкой и сами понимаете какая мебель может быть (только 1 железная кровать) в помощи мне отказали! Сказали ВЫ НЕ СГОРЕЛИ, НАВОДНЕНИЯ НЕ БЫЛО.. так что гуляйте. Сейчас собираюсь пойти в суд.. Скажите есть ли у меня надежда и по закону ли мне отказали?

номер вопроса №6375473
прочитан 9 раз
Скажите есть ли у меня надежда и по закону ли мне отказали?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 10:31

    Очень маловероятно.

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:31

    Вы в прокуратуру напишите жалобу. Потом уже в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11