Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 533

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма Эриковна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

В 2014 г. продали дом и землю, которые приняла в собственность по наследству в 2013 г.

В 2014 г. купила квартиру, рассчитывая на налоговый взаимозачет суммы 2 млн. руб. Но застройщик не успел передать док-ты, которые нужно предоставить для ФНСНа письменное обращение дали ответ, что акт приёма передачи будет ориентировочно в первом квартале 2015. как можно не платить налоги с 2 млн.? какая обратная сила у данного закона?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6375478
прочитан 8 раз
В 2014 г. продали дом и землю, которые приняла в собственность по наследству в 2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7447 | ответов: 30601
    23.03.2015 10:43

    Обратной силы нет. Платить предется.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88065
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18446
ответов: 110484
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18163
ответов: 57580
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7054
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Налоги"юристы из города Казань по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос