Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Троицк
23.03.2015 10:39
Россия, г. Троицк | Вопросов: 5

Мы нистояли на очередь в дед сад и хотим устроить ребенка в садик в нашем дворе так как дочери 4 года а нам говорят

встоваите в очередь мес т нет а вобще есть ли токой указ о пастановки ребенка на очередь иобязаны ли принять ребенка по месту ево жительства.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375480
прочитан 18 раз
Мы нистояли на очередь в дед сад и хотим устроить ребенка в садик в нашем дворе так как дочери 4 года а нам говорят встоваите в очередь мес т нет а вобще есть ли токой указ о пастановки ребенка на очередь иобязаны ли принять ребенка по месту ево жительства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 10:40

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11