Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
23.03.2015 10:32
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 27

Какие у меня могут быть законные основания не давать телефон дочери и ее эл.адрес?

УКСервиссбыт захватила наш дом, подделали подписи собрания и подают теперь на всех жителей дома на суд. Мы все оплачивали в нашу предыдущую компанию, у меня все квитанции есть. Сегодня на первом заседании суда выяснилось, что моя квартира в долевой собственности с дочерью, а дочь уже 4 года проживает в Чили. Я все оплачиваю сама. Судья это уточнила. Но все равно судья попросила ее телефон и эл. почту, чтобы прислать ей иск, как я понимаю. А я не хочу, чтобы беспокоили мою дочь. Какие у меня могут быть законные основания не давать телефон дочери и ее эл.адрес? Как правильно выйти из этой ситуации? У меня такой трудный этот год. Развод, раздел, суды за судами. А у меня гипертоническая болезнь. Таблетки горстями. Молю бога, чтобы не сдохнуть раньше времени... Простите, за это отступление.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6375502
прочитан 7 раз
Какие у меня могут быть законные основания не давать телефон дочери и ее эл.адрес?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    23.03.2015 10:47

    Молю бога, чтобы не сдохнуть раньше времени

    ---ну что вы. вы такая красивая и цветущая. вам только жить. а адрес эл.почты дочери. должны предоставить.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Демьяненко Алёна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 1 247 | ответов: 3 355
    25.03.2015 03:55

    Укажите адрес вашей квартиры, если она является ее сособственником, для суда значимо направление искового заявления всем ответчикам. А дочь может направить телефонограмму или телеграмму в адрес суда о рассмотрении дела в ее отсутствие.

    А возражение на исковое заявление Вам необходимо подготовить и передать через канцелярию суда в обязательном порядке, так как ваши устные возражения не все войдет в протокол судебного заседания.

    __
    Составление исковых заявлений, жалоб, претензий и прочих процессуальных документов.
    Закон - как столб. Перепрыгнуть нельзя, а обойти можно. (Народная
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11