Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 959
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Аля, г. Набережные Челны
Аля
23.03.2015 в 10:34
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Претензия о возврате неисправности бойлера

Купили бойлер а он отключается хотели возвратить и написать претензию как написать именно.

номер вопроса №6375505
прочитан 9 раз
Претензия о возврате неисправности бойлера Теги: Ваш выбор, Провести экспертизу,

2 ответa на вопрос по теме "Написать претензию"

  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 19 434 | ответов: 48 582

    Аля,можете предъявить любое требование по ст. 18 ЗоЗПП по вашему выбору - замена, возврат денег, ремонт. В случае спора о причинах возникновения недостатка (у вас спор есть - продавец утверждает, что причиной выхода из строя является царапинка, а Вы, что брак производственный) продавец обязан провести экспертизу.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 025 | ответов: 33 397

    Так и пишите по русски,описав имеющиеся недостатки,обзовите претензией .

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы