Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сайприн, г. Санкт-Петербург
19.09.2008 03:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Имеет ли бар право отказать в обслуживании без объяснения причины,

Распространяется ли на частные бары статья 426 Гражданского Кодекса РФ (Публичный договор). Имеет ли бар право отказать в обслуживании без объяснения причины, ссылаясь на то, что на стене висит табличка, о том что это частный бар, предварительно впустив и взяв деньги за вход? А также приняв заказ, и лиш после жалобы на плохо приготовленную пищу "вспомнив," что что бар частный сотрудники выгнали клиента.

номер вопроса №637551
прочитан 59 раз
Имеет ли бар право отказать в обслуживании без объяснения причины,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 450 | ответов: 94 879
    из команды «Феникс 2»
    19.09.2008 13:53

    Уважаемый Сайприн! С вами поступили противозаконно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 6346
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9106
ответов: 40147
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9108
ответов: 28838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11