Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 204

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сайприн, г. Санкт-Петербург
19.09.2008 03:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Распространяется ли на частные бары статья 426 Гражданского Кодекса РФ (Публичный договор).

Имеет ли бар право отказать в обслуживании без объяснения причины, ссылаясь на то, что на стене висит табличка, о том что это частный бар, предварительно впустив и взяв деньги за вход? А также приняв заказ, и лиш после жалобы на плохо приготовленную пищу "вспомнив," что что бар частный сотрудники выгнали клиента.

номер вопроса №637551
прочитан 55 раз
Распространяется ли на частные бары статья 426 Гражданского Кодекса РФ (Публичный договор).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23012 | ответов: 93851
    19.09.2008 13:53

    Уважаемый Сайприн! С вами поступили противозаконно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8786
Консультация
Белозерская Мария Алексеевна
•на сайте
Белозерская М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 182
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос