До меня домогается бывший молодой человек.

Валентина Александровна, г. Новоуральск
23.03.2015 в 10:37

До меня домогается бывший молодой человек. Что мне делать?

номер вопроса №6375522
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    23.03.2015 10:42

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Китае моих детей арестовала полиция, что нам делать,
читать ответы (1)
Мне 18 лет я учусь в 10 классе меня собираются выгнать из школы что мне делать ведь хочу до учится и закончить 11 классов?
читать ответы (1)
Бывший молодой человек угрожает мне, говорит что искалечит меня и оставит инвалидом. Как поступит. Честно говоря страшно.
читать ответы (1)
Меня избил бывший молодой человек. Свидетелей нет. Это не первый случай, но до этого я в полицию не обращалась. Сейчас сняла побои и написала заявление в полицию.
читать ответы (1)
Бывший молодой человек пишет мне оскорбительные СМС - сообщения, с использоваием ненормативной лексики, вдобавок разместил мое фото в интернете на са
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение