Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Харьков в школах учится

Марина, г. Саки
Марина Россия, г. Саки
23.03.2015 в 10:36

Я родилась и закончила школу в Крыму, и поехала учиться в Харьков. В феврале 2015 г. я закончила ВУЗ в Украине и вернулась в Крым, чтобы получить паспорт. Какие документы нужны для получения российского паспорта? Спасибо большое!

номер вопроса №6375525
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    23.03.2015 10:40
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Где вы были прописаны на 16 марта 2014 года?

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родился, прописан и живу в крыму. Но паспорт гражданина рф получил в уфе. у меня вопрос, признают ли такой паспорт в
читать ответы (1)
Я родился в Крыму. В 2011 г. учился в Украине и временно прописался в студентческой общаге, после окончания учебы не
читать ответы (1)
Я проживаю и работаю (официально) в Крыму с 2007 г. Прописан в Херсонской обл Украина. Жена получила паспорт гражданина
читать ответы (1)
Гражданка Украины с Донецка, родилась и закончила школу в России, с 1991 года жила в Донецке. Моя мама пенсионерка и
читать ответы (1)
Я родился в крыму, прожил в крыму большую часть жизни, но за месяц до перехода крыма в россию, я сделал себе загран паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение