Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Одесса
19.09.2008 03:11
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Такой вопрос-после смерти бабушки (прошло 4 месаца)

обнаружили два завещания в первом завещании она все свое имущество каким она владела завещает внучке во втором которое написано год спустя она делает распоряжение по поводу сберкнижек большую часть внучке и 2 книжки племяникам скажите первое завещание полностью теряет силу или толко в отношении сберкнижек vip

номер вопроса №637553
прочитан 18 раз
Такой вопрос-после смерти бабушки (прошло 4 месаца)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    19.09.2008 04:20

    Доброго времени суток, уважаемая Татьяна.

    Если по российскому законодательству, то первоначальное завещание утратило свою силу только в части, касющейся сберегательных книжек.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9127
ответов: 28883
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20409
ответов: 62108
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22158
ответов: 62373
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24530
ответов: 117656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11