Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какой срок приставы убирают информацию после уплаты долга, я хочу в дальнейшем взять кредит.

Баранова Ольга Васильевна, г. Ульяновск
23.03.2015 в 10:40

Через какой срок приставы убирают информацию после уплаты долга, я хочу в дальнейшем взять кредит.

номер вопроса №6375554
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 10:41
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Через какой срок приставы убирают информацию после уплаты долга, я хочу в дальнейшем взять кредит.

    ---срок не определен законом. предполагается что сразу вскоре после погашения вами долга

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 10:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Это от них зависит. Везде по разному.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить письмо в банк о выкупе долга моей родственницы, которая не оплачивает кредит? Что нужно там указать
читать ответы (1)
Через какой срок приставы перестануть требовать выплаты по исполнительному листу, если у меня нечего взять? Не грозит ли
читать ответы (1)
В какой срок организация должна вернуть деньги банку, при возврате мной товара (был оформлен кредит)?
читать ответы (1)
Через какой срок закончится привлечение к уголовной ответственности, если я в 2010 году брал кредит по зарлплатной карте
читать ответы (1)
Через какой срок можно продавать недвижимость после приватизации. И нужно ли платить налог с продажи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение