Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичЖидков Игорь АнатольевичШишкин Виталий МихайловичКаравайцева Елена АлександрованаМедунов Сергей КонстантиновичКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Орск
19.09.2008 04:35
Россия, г. Орск | Вопросов: 7

Управляя авто, не справился с рулевым управлением и авто наехал на трубу-стойку газопровода

, без каких-либо последствий. После чего, уехал домой. Через некоторое время ко мне домой приехали сотрудники ГАИ и составили на меня административный протокол по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ и материал передан в суд.

Образует ли мои дейтсвия состав административного правонарушения, предусмотренного ст.12.27 ч.2 КоАП РФ в данной ситуации. От того, что я наехал на трубу, никто не пострадал, таккак в салоне авто я был один, а лишь мой автомобиль получил незначительные мех. повреждения. ДТП произошло не на автодороге, а в населенном пункте. Участник ДТП только я.

Пожалуйста дайте совет, как мне поступить в суде, чтобы я не был наказан.

номер вопроса №637558
прочитан 28 раз
Управляя авто, не справился с рулевым управлением и авто наехал на трубу-стойку газопровода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    19.09.2008 14:17

    Сотрудники ГИБДД правы. Расчитывайте только на то, что судья прекратит дело за малозначительностью, но шансов не много.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6774
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Орск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос