Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Самара
23.03.2015 10:44
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать в какой срок я должен возместить ущерб.

По решению суда, мне присудили выплатить ей моральную компенсацию в размере 30 000 рублей. Офицыально я не где не работаю, также имеются кредиты. Хотелось бы узнать в какой срок я должен возместить ущерб.

Вопрос от безработного номер вопроса №6375589
прочитан 59 раз
Хотелось бы узнать в какой срок я должен возместить ущерб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 992 | ответов: 32 585
    23.03.2015 10:48

    Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей, в связи с затруднительным материальным положением.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    23.03.2015 11:23

    Добрый день!

    Взыскание обращается на имущество, находящееся в собственности должника или доходы должника.

    С момента вступления решения в законную силу, Ответчик обязан единовременно выплатить данную сумму ( если в решении нет временного промежутка).

    Однако в случае материальных затруднений, Должник вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

    Если нужна помощь - обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2387
Консультация
Тур Маргарита Сергеевна
•на сайте
Тур М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 2119
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8189
ответов: 26039
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11