Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 378

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Пенза
23.03.2015 10:44
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Я заканчиваю пед. институт, ф-т психологии, и хотела работать в детском саду - воспитателем

, но мне заведующая детского сада, сказала, что нужно еще 9 месяцев отучиться, чтобы было обязательно дошкольное образование. Это правда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6375590
прочитан 48 раз
Я заканчиваю пед. институт, ф-т психологии, и хотела работать в детском саду - воспитателем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48432 | ответов: 173998
    23.03.2015 11:34

    чтобы было обязательно дошкольное образование. Это правда?

    ---да. правда.Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69285
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 640
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 7785
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 20158
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Пенза по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос