Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Бийск
23.03.2015 10:53
Россия, г. Бийск | Вопросов: 1

Что мне делать? И правы ли они?

Я купил дом по моему не досмотру он оказался долг 5000 руб. За свет через год меня обрезают от эл.энергии мотивируя долгом хотя я всё это время плотил. Обрезали без решение суда. Что мне делать? И правы ли они?

Вопрос от безработного номер вопроса №6375593
прочитан 1 раз
Что мне делать? И правы ли они?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 216 | ответов: 184 658
    из команды «Удача»
    23.03.2015 11:33

    Обрезали без решение суда. Что мне делать? И правы ли они?

    ---если вас предупреждали о задолженности. вы обязаны были урегулировать данный вопрос.-отключение законно.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11726
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16238
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11