Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 477
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фаина, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Квартира купить пермь

Переехала в г. Пермь, купила квартиру т.к. надо было где-то жить, а сейчас нашла вариант подходящего жилья. Я на пенсии, не работаю, могу ли я продать, купленную 4 месяца назад квартиру купить другую и без налоговых вычетов?

номер вопроса №6375602
прочитан 2 разa
Квартира купить пермь

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Можете, если продадите квартиру за такую же стоимость или менее ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы