Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алекс, г. Пермь
Алекс
23.03.2015 в 11:34
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Я на пенсии, не работаю, могу ли я продать,

Переехала в г. Пермь, купила квартиру т.к. надо было где-то жить, а сейчас нашла вариант подходящего жилья. Я на пенсии, не работаю, могу ли я продать, купленную 4 месяца назад квартиру купить другую и без налоговых вычетов?

Ответить
номер вопроса №6375602
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можете, если продадите квартиру за такую же стоимость или менее ст.220 НК

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение