Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичКолобаев Сергей НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичСамохина Наталья ЕвгеньевнаФёдорова Ольга АнатольевнаХафизова Елена Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Нижний Новгород
23.03.2015 10:50
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

В каких статьях предусмотрена процедура медиации.

номер вопроса №6375628
прочитан 12 раз
В каких статьях предусмотрена процедура медиации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 10:52

    Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)" (с изменениями и дополнениями)

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос