Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Токарев Алексей АлексеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичГудкова Галина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Ольга ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гапур Ибрагимович, г. Карабулак
Россия, г. Карабулак | Вопросов: 4

Имеет ли право директор гос организации ставить по мимо видимых камер и еще скрытых

камер по кабинетам и в других местах на территории гос организации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375633
прочитан 102 разa
Имеет ли право директор гос организации ставить по мимо видимых камер и еще скрытых

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47864 | ответов: 172472
    23.03.2015 10:55

    Имеет ли право директор гос организации ставить по мимо видимых камер и еще скрытых камер по кабинетам и в других местах на территории гос организации?

    ---имеет право. но должны висеть таблички. -ведётся видео наблюдение.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 10:57
    отредактирован
    23.03.2015 10:59

    Установка скрытых камер, наказуема.

    В соответствии со ст. 138.1 УК РФ «Незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 4264
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2070
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 271
Консультация
юристы из города Карабулакюристы по теме "Прочее"юристы из города Карабулак по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос