Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас есть кадастровый паспорт, необходимо ли делать еще кадастровый план и новое межевание (делали 10 лет назад)?

Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Россия, г. Тюмень
19.09.2008 в 06:34

У нас есть кадастровый паспорт, необходимо ли делать еще кадастровый план и новое межевание (делали 10 лет назад)? (Земля была в аренде, срок договора истек, будем оформлять новый).

номер вопроса №637564
прочитан 189 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    19.09.2008 07:28
    отзывов: 65 Личная консультация

    Татьяна, как правило требуют новый кадастровый паспорт и межевание, если документам более трех лет.

    А в вашем случае, если продляется аренда по договору в отношении того же уч-ка и теми же собственниками, то оформите приложение к договору " о продлении срока".

    Тогда вам не придется изготавливать новый комплект документов.

    Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас есть кадастровый паспорт на Здание (многоквартирный дом) и в пункте 1.7 Кадастровый номер земельного участка (участков)
читать ответы (1)
У нас есть все разрешения от администрации. Договор аренды земли и договор купли продажи. С этими документами мы можем
читать ответы (1)
Земля была в аренде, мы строились, через 10 лет появился собственник и отсудил свою землю, администрация никаких шагов не
читать ответы (1)
Мы оформляем межевой план. У нас по кадастровому паспорту не уточнены границы. В плане присутствует чертеж участка с
читать ответы (1)
Земля была в аренде человек умер договора об аренде не нашли сделали новый кадастровый номер вмё равно она по наследству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение