Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина Георгиевна, г. Минеральные Воды
Галина Георгиевна
23.03.2015 в 10:53
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 0

Увольнение по собственному желанию

Я устроилась на работу с 6 мая 2014 г, и отработала по 6 марта 2015 г,потом взяла первый отпуск на две недели с 9 по 22 марта 2015 г, с последующим увольнением, мне причитаются какие нибудь расчетные, если да,то в какой срок после увольнения они должны быть выплачены? И кокой перечень документов организация мне обязана предоставить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6375648
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    В день увольнения Вам должны все выплатить и отдать трудовую книжку.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 804 | ответов: 2 714

    Галина Георгиевна, в случае нарушения Ваших прав работодателем рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

    Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

    357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

    т. 89614431187

    e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

    http://law88-movsesyan.nethouse.ru

    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение