Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Котлас
23.03.2015 10:50
Россия, г. Котлас | Вопросов: 7

Законно ли требование отдела кадров так как именно начальница кадров настаивает чтоб я поставил подпись что согласен но

Работаю в оао ржд при прохождении медкомисии меня заставляют сдать анализ мочи на наркотики! Законно ли требование отдела кадров так как именно начальница кадров настаивает чтоб я поставил подпись что согласен но мне это просто не приятно! Если нет то чем мне мотивировать отказ.

номер вопроса №6375649
прочитан 161 раз
Законно ли требование отдела кадров так как именно начальница кадров настаивает чтоб я поставил подпись что согласен но мне это просто не приятно!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:51

    Нет, закон такой обязанности не предусматривает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 16453
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3716
ответов: 8824
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6658
ответов: 17318
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11