Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 266

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Ивдель
23.03.2015 10:50
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 24

Как вернуть договора за кредиты, думала эскалат это решение проблем

, а на самом деле обман.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6375652
прочитан 24 разa
Как вернуть договора за кредиты, думала эскалат это решение проблем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95045 | ответов: 282064
    23.03.2015 10:52

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 1807
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44574
ответов: 118498
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3694
ответов: 8990
Консультация
юристы из города Ивдельюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ивдель по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос