Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичКоршиков Артем ГеоргиевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШевченко Ольга ПавловнаМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичШелахаева Ирина Федоровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Брест
23.03.2015 10:52
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Мы развелись полюбовно договорились разделить имущество то есть квартиру и дом.

Вся недвижимость на муже, можно ли сейчас переоформить квартиру на жену то есть на меня. У мужа остается дом?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6375659
прочитан 2 разa
Мы развелись полюбовно договорились разделить имущество то есть квартиру и дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    23.03.2015 11:04

    Вся недвижимость на муже ,можно ли сейчас переоформить квартиру на жену то есть на меня .У мужа остается дом?

    ---бывший муж может оформить на вас договор дарения или ДКП.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Брест по теме "Недвижимость"