Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилиана, г. Евпатория
23.03.2015 11:02
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Законно ли это? Куда жаловаться?

Мужа уволили по ликвидации предприятия КП,,Память,,. Он работал смотрителем. В новое предприятие Комбинат вошли все старые работники, кроме моего мужа. Должность его не сокращена, на его место поставили,, СВОЕГО,, человека. После обращения на горячую линию Аксёнова его перевели в землекопы (понизили в должности) лишь бы больше не жаловался. Законно ли это? Куда жаловаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6375662
прочитан 8 раз
Законно ли это? Куда жаловаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 118 | ответов: 132 352
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 11:05

    В новую организацию прием работников осуществляется на общих с другими лицами основаниях. Никаких привилегий у работников ликвидированного юрлица нет

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11