Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 310
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 5

В банке сказали что ни чего вернуть не получится.

Скажите пожалуйста у меня украли кредитную карту за два года набежали % штрафы и пении, сейчас прошел суд тот кто украл вернул все банку, можно ли мне вернуть с банка все % штрафы и пении имея решение суда на руках. Оплату банку производили во время следствия. В банке сказали что ни чего вернуть не получится.

номер вопроса №6375680
прочитан 18 раз
В банке сказали что ни чего вернуть не получится.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 171 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Да, сможете требовтаь возврата, но скорее всего , придется также возвращать в судебном порядке. Подавайте исковое заявленеи в суд с учетом ст 131 и 132 ГПК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 493 | ответов: 2 109

    Непонятно, почему виновный произвел возмещение не вам, а банку. Но в любом случае, Вам необходимо составить правильно претензию. При отказа банка следует обратится с иском в суд. Скорее всего ваши отношения с банком в числе прочего регулируются и законом о защите прав потребителя, что дает вам некоторые преимущества.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы