Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 173

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Егорьевск
23.03.2015 10:56
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 3

Как можно продать земельный участок выделенный многодетным, доли по 1/4 на каждого

(1 взрослый и 3 детей)? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6375684
прочитан 8 раз
Как можно продать земельный участок выделенный многодетным, доли по 1/4 на каждого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95035 | ответов: 282029
    23.03.2015 11:02

    Добрый день! согласно ст.37 ГК РФ продать участок возможно с согласия органов опеки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4