Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 084 363
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Егорьевск
23.03.2015 10:56
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 3

Продать долю на земельный участок - Ольга, г. Егорьевск

Как можно продать земельный участок выделенный многодетным, доли по 1/4 на каждого (1 взрослый и 3 детей)? Спасибо.

номер вопроса №6375684
прочитан 9 раз
Продать долю на земельный участок - Ольга, г. Егорьевск

1 ответ на вопрос по теме "Продать земельный участок"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 825 | ответов: 310 588

    Добрый день! согласно ст.37 ГК РФ продать участок возможно с согласия органов опеки.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы