Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЛепилин Денис ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичХохрякова Любовь ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Куан, г. Тюмень
23.03.2015 10:55
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Пришло письмо от банка копья заявления в органы и уведомление о том чтобы

Пришло письмо от банка

копья заявления в органы и уведомление о том чтобы мы находились дома в назначенный ими день для предварительной оценки имущества.

Будут представители ФССП, сылаясь ст 64 номер 229-фз,правомерно ли это действия и что делать нам!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6375697
прочитан 19 раз
Пришло письмо от банка копья заявления в органы и уведомление о том чтобы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    23.03.2015 11:07

    Добрый день.Действия правомерны только в том случае, если был суд и судья вынес решение в пользу банка. В таком случае банк с исполнительным листом обращается в ФССП и они уже действуют в порядке ст.64 ФЗ "Об исполнительном производстве".

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17925
ответов: 57126
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8538
ответов: 29579
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3897
ответов: 12031
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Тюмень по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос