|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Григорьевна, г. Талица
Анна Григорьевна
23.03.2015 в 11:12
Россия, г. Талица | Вопросов: 2
Тема вопроса: Могут ли посадить Секс несовершеннолетних

У меня такой вопрос: если был секс у парня 14 лет и девочки 13 лет, могут ли посадить его, если она беременна?

номер вопроса №6375707
прочитан 321 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 163 | ответов: 326 602

    Добрый день! согласно УК РФ могут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение