Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я не оплачивать горячую воду по общедомовым приборам учета воды,

Наталья, г. Златоуст
Наталья Россия, г. Златоуст
23.03.2015 в 10:57

Могу ли я не оплачивать горячую воду по общедомовым приборам учета воды, если у меня стоят собственные счетчики в кварите а мне присылаю квитанции на оплату еще и О.Д.П.У.

номер вопроса №6375711
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 11:01
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! ОДН все равно должны оплачивать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить дом под дачу (или дачу) под материнский капитал если у меня уже есть в собственности квартира доставшаяся
читать ответы (1)
Могу ли я не оплачивать договор услуг по фото и видео съемке с условием оплаты в рассрочку. Если в договоре неправильно
читать ответы (1)
Могу ли я не пускать собственника в соседнею комнату без моего присутствия, если у него не стоит счетчик на воду и
читать ответы (1)
Могу ли я объявить как ИП себя банкротом и закрыть свое ИП, если у меня в собственности нет никакого имущества, но есть
читать ответы (1)
У меня 2 вопроса: 1. Мне 24 года, я разведен и моему сыну 2,5 года.. Могут ли мне дать отсрочку на пол года, пока сын не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение