Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеев Владимир НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕренков Михаил ЮрьевичМалиновская Наталья АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна михайловна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 5

По законам Украины с 1 января 2013 г инвалиды 2 группы после достижения

85 лет приравнены к инвалидам 1 группы. При переходе севастополя под юрисдикцию России было декларировано, что все льготы будут сохранены и социальная поддержка не будет ухудшена.

Вопрос. Должны ли теперь на моего отца инвалида войны 2 группы, которому 89 лет распространяться эти положения?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6375725
прочитан 6 раз
По законам Украины с 1 января 2013 г инвалиды 2 группы после достижения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    23.03.2015 11:15

    Должны ли теперь на моего отца инвалида войны 2 группы, которому 89 лет распространяться эти положения?

    ---не должны. на территории существуют законы РФ.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12435
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9769
ответов: 32030
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 23072
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Севастополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос