Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 778

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей  Михайлович, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

Удлинил раму газели на один метр без разрешения гибдд, какое может быть наказание

от работников гибдд?

номер вопроса №6375730
прочитан 122 разa
Удлинил раму газели на один метр без разрешения гибдд, какое может быть наказание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127283
    23.03.2015 11:04

    На учет не поставите. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4151
ответов: 12588
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3679
ответов: 8670
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 4986
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11591
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Миасс по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос