Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичСакунова Юлия АлександровнаКраковский Александр КонстантиновичСнытко Виталий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Алексеевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 8

Так всё таки, может ли второе юр. лицо уплатить за первое юр.

лицо пошлину при регистрации права собственности на основании договора поручения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375754
прочитан 10 раз
Так всё таки, может ли второе юр. лицо уплатить за первое юр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 11:27

    Здравствуйте. Да, сможет уплатить- ограничение для этого в законодателоьстве не содержится.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92715
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Симферополь по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос