Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсен, г. Уфа
23.03.2015 11:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Смогу ли я её переоформить если по вине прошлого хозяина на машину наложен арест после того как я её купил?

Я купил машину по договору купли продажи и не переоформил на себя до сих пор, какой штраф я заплачу за пол года, при переоформлении? Смогу ли я её переоформить если по вине прошлого хозяина на машину наложен арест после того как я её купил? Связи с предыдущим хозяином нет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6375755
прочитан 23 разa
Смогу ли я её переоформить если по вине прошлого хозяина на машину наложен арест после того как я её купил?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 11:07

    Штраф в ст. 19.22 КоАП РФ. Но если есть запрет на регистрационные действия, который и помешал поставить на учет, то оснований для применения штрафа нет

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23183
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 723
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.09.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11