|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5545
юристов
75184
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина., г. Астрахань
Галина.
23.03.2015 в 11:05
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3
Тема вопроса: Выделить долю ребенку

Компенсация по материнскому капиталу - Галина., г. Астрахань

Нам предстоит получить компенсацию по материнскому капиталу за реконструкцию своего дома. По закону положено выделить доли детям. У нас трое детей: два сына 1978 и 1980 года и удочеренная девочка 2004 года. Собственник жилья только муж. В каких долях будет происходить выделение? Спасибо.

номер вопроса №6375770
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выделить долю ребенку, Материнский капитал, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 935 | ответов: 212 406

    В каких долях будет происходить выделение?

    ---в равных не всех членов семьи. но совершеннолетние. могут отказаться от долей

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы