Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
23.03.2015 11:07
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Узнав, что я беременна работодатель принял решение уменьшить мой оклад в два раза,

как и положено уведомив меня об этом за 2 месяца. Причиной уменьшения оклада стало тяжелое финансовое состояние фирмы в кризис. Должность моя секретарь. На фирме больше никому не снижают оклады. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375771
прочитан 10 раз
Узнав, что я беременна работодатель принял решение уменьшить мой оклад в два раза,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 11:07

    Это не законно абсолютно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 286
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24522
ответов: 117621
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62071
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7798
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11