Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
23.03.2015 11:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

В пятницу продали принтер за наличные с документами на организацию.

На следующий день клиент просит вернуть им деньги и забрать принтер обратно на основании, что заказали не ту модель, хотя в письме на электронную почту написал именно ту модель, которую мы поставили. Упаковку клиент вскрыл, т.е мы этот принтер уже не продадим, как новый. Имеем ли мы право отказать клиенту в возврате нам товара и не возвращать ему деньги. Прошу указать, также ссылку на закон или статью основание, по которой мы вправе сделать отказ. С Уважением, Татьяна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375795
прочитан 3 разa
В пятницу продали принтер за наличные с документами на организацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127211
    23.03.2015 11:09

    Можете отказать. Закон о защите прав потребителей на юрлиц не распространяется

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос