Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительского удостоверения

Максим, г. Ульяновск
Максим Россия, г. Ульяновск
23.03.2015 в 11:11

Какие последствия, если не пошел на суд о лишении водительского удостоверения? И какой штраф возможен за не явку?

номер вопроса №6375809
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    23.03.2015 11:11
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ГНикаких - просто дело рассмотрят без вашего участия.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Ульяновск
    23.03.2015 в 11:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить, если не смог известить суд о неявке по болезни, если суд рассмотрел дело? Документы подтверждающие болезнь
читать ответы (1)
Если не явиться на суд по лишению прав за вождение в пьяном виде, чем грозит? Водителю в это время надо выехать в другой
читать ответы (1)
Если не получил решение суда о лишение водительских прав вступило ли оно в законную силу.
читать ответы (1)
Если уже вынесено постановление суда о лишении водительских прав, моя фамилия внесена в базу лишенных, а пересуд назначен
читать ответы (1)
На какое постановление ВАС нужно ссылаться на суде о незаконности начисления пеней и штрафов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение